Фитинг-техкомплект принимает заказы на поставку чугунных задвижек Ду-500 и Ду-600.
Задвижка чугунная параллельная двухдисковая с невыдвижным шпинделем фланцевая с ручным управлением 30ч15бр устанавливается на трубопроводы для воды и пара с рабочим давлением до 1,0 МПа. Управление задвижкой 30ч15бр ручное – маховик.
Задвижки больших диаметров могут иметь исполнения для установки ручного редуктора или электропривода.
Редуктор ручной конический тип «В» РКР-В-02 для задвижки 30ч515бр значительно облегчает открытие/закрытие затвора, уменьшая физические усилия.
Задвижка 30ч915бр под многооборотный электропривод устанавливается в местах удаленных от постов управления.
Задвижки чугунные 30ч15бр российского производства соответствуют требованиям ГОСТ и ТУ, имеют сертификаты соответствия, долговечны и надежны в эксплуатации.
Фитинг-техкомплект получает задвижки непосредственно от завода-изготовителя.
Заказывайте задвижки по телефону: (495) 580-30-49
Доставка в регионы — через транспортные компании.
Доставка оплаченного товара до транспортной компании — бесплатно!