Муфты стальные ГОСТ 8966-75

mufta-staljnaya

Муфта стальная ГОСТ 8966-75

«Фитинг-техкомплект» реализует по привлекательным ценам муфты стальные ГОСТ 8966-75. Муфты стальные ГОСТ 8966-75 — резьбовой фитинг, имеющий форму отрезка стальной трубы с внутренней трубной цилиндрической резьбой. Предназначены муфты стальные ГОСТ 8966-75 для соединения труб с одинаковыми диаметрами в системах отопления, водопровода, газопровода и других системах, работающих в условиях неагрессивных сред (вода, воздух, насыщенный водяной пар, топливный и природный газ и др.) при температуре проводимой среды не более 175 ºС и давлении не более 1,6 МПа.
Вместе с муфтами стальными часто применяют стальные контргайки и стальные сгоны. При монтаже стальных фитингов для герметизации резьбовых соединений обязательно используют уплотнительные материалы: сантехнический лен, ленту ФУМ, тефлоновую нить и другие.
На складе «Фитинг-техкомплект» имеется достаточное количество муфт стальных ГОСТ 8966-75 с условными диаметрами от 15 до 100 мм (от 1/2 до 4 дюймов).
Дополнительную информацию о технических характеристиках на муфты стальные ГОСТ 8966-75  можно узнать на нашем сайте.
Всем покупателям предусмотрены значительные скидки от прайсовых цен!
Звоните менеджерам по многоканальному телефону: (495) 580-30-49